euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 11, 2017 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Guerreiro oriental aguarela sobre papel moldura em madeira lacada de negro com dourados "Folhas" japonesa - período Meiji (1868-1912) picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm