euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 11, 2017 9:59:52 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Dois leques com caixa maior em madeira lacada, tecido e papel bordado e pintado pequeno com varetas em osso (europeu) Oriente séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29,5 cm