euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Escritório de viagem Napoleão III papier maché decoração embutida em madrepérola francês séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 26 x 20 cm