euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 11, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Dois leques com caixa varetas em osso, um leque em tecido bordado, outro em papel pintado, decorações diversas; caixas chinesas em madeira lacada com decorações em dourado europeus séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm