euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 11, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Caixa oitavada madeira lacada a negro, interior compartimentado decoração a dourado "Figuras orientais" séc. XIX (finais) dobradiça com defeito, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 29 x 20 cm