euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas caixas de leque com um leque madeira lacada a negro decoração a dourado "Paisagem oriental com figuras" chinesas séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5 x 30,5 x 6,5 cm