euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 11, 2017 9:10:20 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mahjong caixa em madeira lacada a negro com decoração policromada "Figuras orientais", peças em osso, bambu e outros materiais China - período Minguo (1912-1949) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 17 x 26 cm Notas: com estojo original