Leilão Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
Inicia 5 de Junho de 2017 às 12h00
Encerra 11 de Junho a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneJun 11, 2017 9:10:20 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Mahjong caixa em madeira lacada a negro com decoração policromada "Figuras orientais", peças em osso, bambu e outros materiais China - período Minguo (1912-1949) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 17 x 26 cm Notas: com estojo original