euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Jarra e taça celadon porcelana chinesa decorações relevadas China séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 22 cm