euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:55:24 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Taça com pires recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 e 13 cm