euro_symbol€ 30Base value
doneJun 11, 2017 9:55:24 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Taça com pires recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 e 13 cm