euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mahjong caixa em madeira, peças em osso, bambu e outros materiais decorações diversas China - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos, falta da tampa da caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 x 17 cm Notas: com caixa original