euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Dois pratos e um castiçal porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (castiçal) 12 cm