euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Três pratos recortados porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm