euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Dois pratos e um castiçal porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (castiçal) 12 cm