euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 11, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Tabuleiro/caixa de xadrez e gamão caixa em madeira lacada, 13 peças em marfim e 13 em marfim tingido decoração a negro e dourado "Figuras orientais" China séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta de 2 peças Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 8 x 49,5 x 25 cm