euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Pote porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Flores" séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 11,5 cm