euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Pote porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Flores" séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 11,5 cm