euro_symbol€ 80Base value
doneJun 11, 2017 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Búfalo com figuras escultura em madeira exóctica chinesa séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 30,5 cm