euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:42:13 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa de chá madeira lacada a preto, decoração a dourado "Figuras orientais" China séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15 x 15 cm