euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 11, 2017 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 28 cm