euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 11, 2017 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa grande com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas no bordo da tampa, base com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm