euro_symbol€ 80Base value
doneJun 11, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 28 cm