euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Covilhete pequeno porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" séc. XIX (meados) esbeiçadela e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 10,5 cm