euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 4, 2017 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato rechaud "Animais" porcelana decoração policromada e dourada, com tampa "Cabeça de cão" francês séc. XX pequeno defeito na tampa marcado CH. PILLIVUYT & CIE PARIS - EXP.1900 - Grand Prix Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20 cm