euro_symbol€ 20Base value
doneJun 4, 2017 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato rechaud "Animais" porcelana decoração policromada e dourada, com tampa "Cabeça de cão" francês séc. XX pequeno defeito na tampa marcado CH. PILLIVUYT & CIE PARIS - EXP.1900 - Grand Prix Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20 cm