euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 4, 2017 9:23:19 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Paliteiro biscuit decoração policromada alemão séc. XX (inícios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 10 x 7 cm