euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 4, 2017 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Prato pequeno "Armas de D. Carlos e D. Amélia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, colecção "Palácio Nacional da Pena" marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm