euro_symbol€ 50Base value
doneJun 4, 2017 9:23:19 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Paliteiro biscuit decoração policromada alemão séc. XX (inícios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 10 x 7 cm