euro_symbol€ 100Base value
doneJun 4, 2017 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Figura feminina escultura em porcelana decoração policromada Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm