euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 4, 2017 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Lote de quatro peças metal prateado decorações diversas europeias séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm