euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 4, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Lote de peças metal composto por par de aranadelas, 12 garfos de pickles, quebra-nozes, saleiro, povilhador e 2 peças Europa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 8 (arandelas) cm