euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 4, 2017 9:20:53 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Faqueiro metal prateado CHRISTOFLE composto por dez colheres de café, doze colheres de chá, doze colheres e garfos e catorze facas de sobremesa, doze garfos e facas de carne, doze garfos e facas de peixe e onze colheres de sopa séc. XX sinais de uso, uma faca de peixe diversa, uma faca de peixe com falta no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24,5 cm