euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 4, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
FERNANDO ÁLVARES SECO - SÉC. XVI/XVII Mapa de Portugal gravura aguarelada sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 37 cm