euro_symbol€ 200Base value
doneJun 4, 2017 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
FERNANDO ÁLVARES SECO - SÉC. XVI/XVII Mapa de Portugal gravura aguarelada sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 37 cm