euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 4, 2017 9:15:07 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mapa de Portugal gravura sobre papel Alemã séc. XVIII aguarelada posteriormente assinada Christoph Wiegel (1654-1725) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 34 cm