euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 4, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mapa da Península Ibérica - "Carte des Royaumes d'Espagne et de Portugal" gravura sobre papel francesa séc. XVIII aguarelada posteriormente, manchas de humidade, pequenos defeitos, sem moldura assinada por Robert de Vaugondy Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 66 cm