euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 4, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vista do Forte do Ilhéu - Madeira gravura sobre papel inglesa séc. XIX/XX picos de acidez, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm