euro_symbol€ 20Base value
doneJun 4, 2017 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vista do Forte do Ilhéu - Madeira gravura sobre papel inglesa séc. XIX/XX picos de acidez, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm