euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 4, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mapa da Península Ibérica gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 65 cm