euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 4, 2017 9:08:41 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Ânforas com flores" portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 75 cm