euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 4, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa de jogo romântica murta e folheado de murta interior do tampo forrado a tecido portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 85 x 42 cm