euro_symbol€ 80Base value
doneJun 4, 2017 9:08:41 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Ânforas com flores" portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 75 cm