euro_symbol€ 60Base value
doneJun 4, 2017 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Mesa de jogo romântica murta e folheado de murta interior do tampo forrado a tecido portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 85 x 42 cm