euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 4, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XIX electrificados, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm