euro_symbol€ 50Base value
doneJun 4, 2017 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XIX electrificados, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm