euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 4, 2017 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de borlas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm