euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 4, 2017 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda Arte Nova vidro fosco pintado decoração policromada "Paisagem com ponte", aros em metal relevado e dourado europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 13 cm Notas: integrou a colecção privada vendida em leilão por Galerias da Vandoma, Porto - "Leilão de «Arte Nova» e «Art Deco»", 31 de Janeiro de 1992, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo - imagem nº 2.