euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 4, 2017 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda, Arte Nova vidro fosco pintado decoração policromada "Paisagem com casa", aros de metal relevado e dourado europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 cm Notas: integrou a colecção privada vendida em leilão por Galerias da Vandoma, Porto - "Leilão de «Arte Nova» e «Art Deco»", 31 de Janeiro de 1992, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo - imagem nº 1.