euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 4, 2017 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fosforeira Napoleão III papier-maché decoração lacada a negro e embutida em madrepérola "Flores" francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, ligeiros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 4 x 2 cm