euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 4, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Maquete do veleiro "Elcano" madeira e outros materiais espanhol séc. XX faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 138 x 17 cm